четверг, 8 июня 2017 г.

Выставка Белагро-2017.

Продолжает свою работу выставка Белагро-2017. Выставка проходит на новой площадке "Глобус-парк" по адресу аг. Щомыслица, 28.



 Для посетителей от станции метро "Малиновка" курсирует бесплатный автобус. Вход на выставку свободный, гостей ждет огромная экспозиция разнообразной, в основном, сельскохозяйственной техники. Также на выставке можно увидеть последние достижения животноводства: рыб, птиц, быков, великолепных лошадей и других животных. Быки реально "здоровые", в смысле - большие.












Очень красивые лошади, фотоаппарат, к сожалению, не передает в полной мере ни красоту, ни  величие этих прекрасных животных. 




Кто-то после трудового дня уже отдыхает, кто-то ужинает. 
Если придти с детьми, то они будут в восторге, для них организован контактный дворик.














Некоторые образцы техники можно не только осматривать, но и трогать руками, садиться в кабину, за руль, за пульт или рычаги. Нет смыла, что-то описывать и комментировать более подробно, вот некоторые фотографии из небольшой части экспозиции. 
Найдите время и посетите выставку. 


















Долгожданный 112Н в живую. 









Кроме новой техники, представлены автомобили, трактора и сельхозорудия  из прошлого века.

























Техники и оборудования очень много, но меня, в большей степени, интересовали отечественные производители.








Если кто-то хочет просто, из любопытства, посмотреть на последние достижения в агропромышленности и животноводстве, то есть смысл прийти вечером, людей уже немного и на улице не так жарко. При желании, жители микрорайона Малиновка могут совместить посещение выставки с вечерней вело или пешей прогулкой, вдоль автодороги есть пешеходная дорожка. Рядом лес, небольшой водоем. Хорошей вам погоды и приятных впечатлений.




Можно отдохнуть и что-нибудь скушать, я уходил в 21.40 блинная еще работала.







Всем Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.