понедельник, 23 июля 2018 г.

Citycoco: легкий в управлении и безопасный



Продолжается ресурсный тест электросамоката Citycoco SMD 301. За время теста   на   элекате без каких-либо проблем проехало не меньше 70 человек. Возраст тест-драйверов от 7 до 78 лет.





Одна женщина не ездила на велосипеде 50 лет и в свои 65 лет просто села на электрокат и прекрасно на нем поехала. При чем электрокат стал для нее едва ли не единственной возможностью вернуться в двухколесный мир, на велосипеде она боится ездить. Для езды на велосипеде нужно прилагать усилия для сохранения баланса, особенно это ощутимо на низких скоростях и плохой дороге. Также нужно много физических усилий, чтобы  непрерывно поддерживать скорость. С элекатом все иначе, он прост в управлении. Что его делает таким уникальным для водителя с любым уровнем подготовки? В первую очередь, простота управления обеспечивается конструкцией самоката: большая и удобная площадка под ногами позволяет удобно разместиться и прекрасно балансировать на низкой скорости или неровной дороге. Широкие колеса позволяют уверенно двигаться по рыхлому, мягкому песку, высокой траве и другому не стабильному дорожному покрытию. 




В редких ситуациях приходится выставлять ногу для сохранения баланса. Центр тяжести в элекате расположен очень низко. Аккумулятор - самая тяжелая часть оборудования, и  расположен он под рамой, ниже линии оси колес. Мотор в колесе, таким образом 90 % всего веса сконцентрировано на уровне клиренса. На фотографиях ниже вы видите насколько сбалансирован элекат: он стоит на своих колесах просто без подставки, не касаясь подножкой асфальта. 







На этом фото от ветра он начал падать, но происходило это очень медленно, если ветра нет, то стоять он может бесконечно долго.


Подъезжая к перекрестку я зависаю на нем по 5-10 секунд не опуская ноги на дорогу. Некоторые драйверы перед поездкой переживают справятся ли они с управлением, но я говорю им, чтобы они посмотрели вниз и увидели, что они не в движении, а обе ноги уже поставили на площадку и не падают. 



Элекат прост в управлении и безопасен. Элекат оборудован мощными для своего веса тормозами, а переключая режимы можно ограничить скорость элеката до 20 километров в час. На закрытых площадках свой первый опыт управления двухколесным механическим транспортным средством может получить подросток. Это во много раз безопаснее, чем получать подобный опыт на бензиновом мопеде или мотоцикле.    

Также читайте о элекатах:


Тест проводится при поддержке компании ООО "Смартимпорт".

CITYCOCO - оптом и в розницу, запчасти. Магазин "Торговый дом "Ждановичи", ТЦ "Автоград", ул. Тимирязева, 114-8, пав. 3061, 3-й этаж. Velcom +375 (29) 3034488, MTS +375 (29) 2229339

Всем Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.