четверг, 23 августа 2018 г.

Электроскутер Citycoco, сфера применения.

Электроскутер Citycoco обладает уникальными техническими и эксплуатационными характеристиками. Но чаще всего, когда речь идет об электрокате, о нём говорят больше как о развлечении, чем о полноценном транспортном средстве, и не видят для него полезной сферы применения. Однако, сфера применения очевидна. Электрокат мог бы успешно эксплуатироваться в городе курьером или работать в службе проката (что он и делает во многих европейских городах). Также электрокат мог бы использоваться для перемещения персонала на фабриках и заводах и заменить там собой велосипеды.  Электрокат мог бы заменить велосипеды и скутеры в любой белорусской деревне. Электрокат Ситикоко хорошо справляется с бездорожьем. Он проезжает там, где я бы даже не стал пробовать проехать ни на скутере, ни на велосипеде.  




Ситикоко легко с ходу преодолевает ямы, овраги, хорошо идет по глубокой колее, по песку и даже по свежевспаханному полю. В первом экономичном режиме электрокат легко берет крутые подъемы, крутизна этих подъемов больше 20% заявленных в инструкции. Электрокат легкий, устойчивый, легко управляемый. Иногда шинам не хватает зацепа, например, на пахоте и скользкой траве, но и в этом случае он едет, только нужно помочь ему тронуться оттолкнувшись ногами. 



Раньше мне казалось, что я хорошо знаю то место где живу, но мне так только казалось. Через месяц после того как у меня появился электрокат я узнал тысячу новых троп, тропинок, дорог, мостов, переправ. Я знаю где можно срезать, знаю где быстрее, знаю где дольше, где красивее. Что удивительно, знакомство с местностью еще не закончено и продолжается почти каждую поездку. Если раньше, чтобы проверить куда идет тропинка, нужно было время и энергия, неважно на пробежке ты или на велопрогулке, то теперь, чтобы проверить новую дорогу, нужно лишь желание, времени это займет немного, получится в разы быстрее чем на велосипеде. Уже сейчас я могу бы работать проводником в своем районе.



Элекат просто создан для тех, кому по долгу службы приходится проходить или преодолевать на велосипеде каждый день много километров. Надеюсь, что в скором времени вместо велосипедов и мотоциклов, электрокаты начнут закупать районные почтовые отделения, медицинские учреждения, милицейские участки, сельские хозяйства. Все эти службы могут использовать электрокат для работы на своих участках. Для сельской местности с плохим транспортным сообщением электроскутер, который не требует сложного технического обслуживания и прост в обращении, который не нужно ставить на учет, а для управления им не нужно иметь водительское удостоверение просто очередная транспортная революция. Любой пожилой человек, которому физически сложно преодолеть на велосипеде 10-20 км, без транспорта будет оторван от цивилизации. А при наличии элеката он может съездить в соседнюю деревню, район, магазин, поликлинику, рынок (не забываем, электрокат прекрасный грузоперевозчик). 

Также читайте о электрокатах:


Тест проводится при поддержке компании ООО "Смартимпорт".

CITYCOCO - оптом и в розницу, запчасти. Магазин "Торговый дом "Ждановичи", ТЦ "Автоград", ул. Тимирязева, 114-8, пав. 3061, 3-й этаж. Velcom +375 (29) 3034488, MTS +375 (29) 2229339

Всем Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.